КИСЕЛЕВСК: Бокс

11.01.2018, 0:43      Новости Киселёвска

Киселевские боксеры в декабре завоевали награды областных соревнований.

С 18-го по 22-е декабря в Кемерове проходили областные соревнования по боксу среди мужчин. Турнир посвятили памяти мастера спорта СССР, Заслуженного тренера СССР В.П. Курегешева.

Бронзовыми призерами соревнований стали воспитанники тренера Игоря Пужака Амирбек уулу Тимербек и Олег Торчаков.

Также в эти дни сильнейшие боксеры-юниоры области боролись за медали Первенства Кузбасса по боксу. Областные соревнования собрали 104 спортсмена в возрасте 17-18 лет из 15 городов Кузбасса. Киселевчане – ученики тренера Игоря Пужака - вернулись с турнира с медалями, завоевав одну золотую, две серебряные и две бронзовые награды.

В весовой категории до 60 кг победу одержал Владислав Трофимов. Его также отметили специальным призом «За волю к победе».

Дмитрий Красовский и Магомед Пугоев стали серебряными призерами. Роман Романчук и Владислав Тимиров завоевали «бронзу».

Владислав Трофимов по итогам соревнований вошел в состав сборной команды Кемеровской области для участия в первенстве Сибирского Федерального округа. Соревнования будут проходить с 9 по 14 января в Чите Забайкальского края.

Авторские материалы и фото не могут быть воспроизведены или каким-либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя или указания активной ссылки на сайт-первоисточник.

Источник: https: